
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба металлопласт Kermi x-net MKV 25x2,5 – уникальная пятислойная труба, оптимально подходит для теплого пола. Малый радиус изгиба благодаря использованию изгибных пружин xnet обеспечивает возможность присоединения напрямую с экономией фитингов. Коррозионная стойкость – внутри и снаружи из полиэтилена, со сверх гладкими стенками и, следовательно, без отложений на стенках. Безопасно в гигиеническом отношении при использовании для систем питьевой воды. Малая потеря давления благодаря чрезвычайно низкому коэффициенту шероховатости внутри трубы.
| Тип | металлопластиковые трубы |
| Назначение | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для теплых полов |
| Рабочая среда | Вода, неагрессивная среда |
| Цвет | Белый |
| Сечение трубы | Круглое |
| Максимальная рабочая температура, °C | 90 |
| Максимальная кратковременно допустимая температура, °C | 120 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 6 |
| Толщина материала, мм | 2.5 |
| Условный проход, мм | 25 |
| Длина бухты, м | 50 |
| Производитель | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Коэффициент теплопроводности | 0.43 Вт/(м*К) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 14,54 руб.
- В наличии
Труба металлопласт Kermi x-net MKV 25x2,5
14,54 руб.
- +375 (44) 552-44-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

