



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерские конвекторы Новатерм– идеальное решение для обогрева помещений с панорамными окнами.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатерм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Способ установки | Внутрипольный |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Способ подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик регулятора температуры | Нет |
| Покрытие | Анодированное |
- Цена: 689,53 руб.
