

Материалом трубы служит полиэтилен высокой плотности, подвергнутый сшивке силановым способом (PEX-b).
Трубы из сшитого полиэтилена обладают малым гидравлическим сопротивлением, не подвержены коррозии, зарастанию, инертны химически и электрически, обладают упругостью, температурной памятью, не разрушаются при замерзании воды.
Основное применение – водяной теплый пол, теплые стены, обогрев открытых площадок, квартирные трубопроводы водоснабжения.
Монтаж трубы производят пресс-фитингами.
При соблюдении условий эксплуатации срок службы продукции составляет 50 лет.
Характеристики
Цвет фиолетовый
Тип труба PEX
Максимальная рабочая температура 95º С
Назначение для систем радиаторного и напольного отопления
Рабочее давление 6 бар
Толщина стенки 2.2 мм
Материал полиэтилен
Наружный диаметр 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Коэффициент теплопроводности | 0.38 Вт/(м*К) |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 2,70 руб.
- В наличии
Труба GAPPO PE-RT/EVOH 16x2,2 мм для систем радиаторного и напольного отопления G1381
2,70 руб.
- +375 (44) 552-44-05

