
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноконтурный газовый котел чешского производителя MORA-TOP мощностью 35 кВт предназначен только для нагрева отопительной воды, а приготовление ГВС может быть обеспечена в водонагревателях косвенного нагрева
типа NTR и NTRR при их подключении к котлу.
Гарантия на одноконтурный газовый котел MORA-TOP Helios 35 SK: 2 + 1 года!

Преимущества газового котла МОРА-ТОП Гелиос 35 кВт
- Высокий КПД - 93% обеспечивает эффективную работу котла
- Высокая надежность регулировочных элементов и автоматики безопасности
- Энергоэффективный насос с частотным регулированием WILO
- Низкое содержание вредных выбросов
- Широкая диапазон регулировки мощности: от 40 до 100 %
- Возможность подключения наружного датчика для эквитермического регулирования
- Возможность подключения комнатного термостата для регулировки температуры в помещении с высокой точностью
- Возможность подключения в каскад при помощи каскадного устройства управления
- OPEN Therm коммуникация
- Функция Antilegionela - антибактериальная функция защиты от бактерий легионеллы в горячей воде
- Адаптирован к белорусским условиям: стабильная работа при напряжении электросети от 155 В до 250 В. При выходе за пределы данного диапазона, котел автоматически отключится. Включение произойдёт, при стабилизации напряжения в указанных границах.
- Дополнительная изоляция обеспечивает низкий уровень шума при эксплуатации газового котла
- Защита вторичного теплообменника от отложений специальной обработкой его внутренней поверхности
Чешский одноконтурный газовый котёл HELIOS 35 SK сконструирован согласно последним действующим нормам ČSN EN a IEC. При разработке особое внимание было уделено безопасности эксплуатации котла, минимизации эксплуатационных расходов при сохранении высокой надёжности, а так же использованы современные технологии и европейские компоненты.
Технические характеристики одноконтурного газового котла Гелиос 35 SK
| Максимальная мощность, кВт | 34,03 |
| Минимальная мощность, кВт | 8,5 |
| КПД, % | 94 |
| Расход топлива при ном.мощности, м3/час | 3,8 |
| Ном.входное избыточное давление газа, мбар | 20 |
| Диаметр форсунки горелки, мм | 1,2 |
| Мин. давление под горелкой, мбар | 1,3 |
| Макс. давление под горелкой, мбар | 12,5 |
| Расширительный бак, л | 8 |
| Диапазон температуры для радиаторной / системы подогрева полов, °С |
30 - 80 |
| Макс.температура продуктов сгорания, °С | 105,9 |
| СО2, % | 5,37 |
| Диаметр дымохода, мм | 153 |
| Общая потребляемая эл. мощность, Вт | 140 |
| Температура срабатывания аварийного°С термостата | 105 |
| Вес котла, кг | 34,5 |
| Высота х Ширина х Глубина, мм | 789 х 600 х 396 |
| Точность регулирования ОВ и ГВС, °С | ±1 |
![]() |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora-top |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Технические характеристики | |
| Тип отопительного котла | газовый, конвекционный |
| Горелка | газовая |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Макс. тепловая мощность | 32.5 кВт |
| Камера сгорания | закрытая |
| Отапливаемая площадь | 330 кв.м |
| КПД | 91 % |
| Управление | электронное |
| Установка | настенная |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Особенности | встроенный расширительный бак, встроенный циркуляционный насос |
| Объем встроенного бойлера | 6 л |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Топливо | сжиженный газ |
| Температура теплоносителя | 30 - 80 °С |
| Температура в контуре ГВС | 35 - 64 °С |
| Производительность горячей воды при t 30°C | 10 л/мин |
| Макс. давление воды в контуре ГВС | 10 бар |
| Макс. давление воды в контуре отопления | 3 бар |
| Подключение | |
| Патрубок подключения газа | 3/4" |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Патрубок подключения контура ГВС | 1/2" |
| Диаметр коаксиального дымохода | 60/100 мм |
- Цена: 3 736,94 руб.
- Способ упаковки: В комплекте с дымоходом. Способ упаковки - настенный.
- В наличии
- Код: 8216640004
Одноконтурный газовый котел MORA-TOP Helios 35 SK атмосферный
3 736,94 руб.
- +375 (44) 552-44-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


