

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый котёл Thermex Hydra HM24 – модель может быть установлена как в частном доме, квартире, так и в каком-либо производственном помещении. Такой прибор может быть подключён к тёплому полу и имеет возможность автодиагностики. Модельный ряд высокотехнологичных газовых котлов от известного производителя Thermex может похвастаться широкими возможностями и высоким качеством исполнения. Данная серия хоть и разрабатывалась для международного рынка, однако она отлично приспособлена для наших условий эксплуатации. Котлы изготовлены в строгом соответствии с нормами и стандартами.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Тип котла | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Бренд | Thermex |
| Модель | Hydra HM24 |
| Вид | Энергозависимые |
| Режим работы | Отопление и ГВС |
| Отвод продуктов горения | Турбированный |
| Площадь обогрева, м2 | 240 |
| мощность, кВт | 24,0 |
| Расширительный бак | ✔️ |
| Циркуляционный насос | ✔️ |
| Тип теплообменника | Раздельный |
| Материал первичного теплообменника | медь |
| Материал вторичного теплообменника | нержавеющая сталь |
| Max расход природного газа, м3/час | 1,14 - 2,75 |
| Присоединительный ø газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный ø контур отопления и ГВС, дюйм | 3/4 и 1/2 |
| Самодиагностика | ✔️ |
| Электронная система управления | ✔️ |
| Манометр | ✔️ |
| Функциональный ЖК дисплей | ✔️ |
| Возможность установки в жилой зоне | ✔️ |
| Интуитивно понятное управление | ✔️ |
| Защита от замерзания и перегрева | ✔️ |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Присоединительный ø дымохода, мм | 60х100; 80 |
| Глубина | 335 мм |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 399 мм |
| Вес, кг | 31 |
Особенности и преимущества:
- основной теплообменник итальянского производства из меди со специальным защитным покрытием обеспечивает эффективную передачу тепла при высоком ресурсе работы
- встроенный пластинчатый теплообменник итальянского производства из нержавеющей стали для моментального и бесперебойного приготовления горячей воды.
- горелка из нержавеющей стали ведущего мирового производителя polidoro
- циркуляционный насос с мокрым ротором grundfos с тремя ступенями производительности обеспечит циркуляцию для большинства систем отопления
- эргономичная панель управления с расширенными сервисными настройками
- электронный розжиг и контроль горения
- закрытая камера сгорания с системой контроля за работой системы дымоудаления для максимальной безопасности эксплуатации
- электронная плата итальянского производства с интеллектуальной системой диагностики и оповещения о неисправностях
- возможность подключения комнатных терморегуляторов и систем удалённого управления
- возможность подключения датчика температуры наружного воздуха для повышения экономичности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
- Цена: 3 286,50 руб.
- Способ упаковки: Способ упаковки - настенный.
- В наличии
- Код: 8216640004
Газовый котёл Thermex Hydra HM24 турбированный
3 286,50 руб.
- +375 (44) 552-44-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

