
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба универсальная RAUTITAN fleх Ø 16х2,2 мм (бухта 100 м) REHAU предназначена для систем питьевого водоснабжения, отопления, систем обогрева/охлаждения поверхностей. Труба из сшитого полиэтилена с кислородозащитным слоем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Россия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Длина бухты | 100 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.103 г |
| Гарантийный срок | 24 лет |
- Цена: 7,97 руб./пог.м
- В наличии
Труба универсальная RAUTITAN fleх Ø 16х2,2 мм (бухта 100 м) REHAU
7,97 руб./пог.м
- +375 (44) 552-44-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

