



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличительной особенностью трубы GIACOTHERM R996T являются также высокие органолептические свойства и гладкость поверхности, снижающие тенденцию образования отложений. Все трубы GIACOTHERM R996T производятся методом экструзии с наружной антидиффузионной защитой из EVOH (этиленвинилалкоголя), согласно нормативам EN ISO 15875 и DIN 4726, препятствующей проникновению кислорода и, как следствие, коррозионным процессам.
| Материал трубы | Сшитый полиэтилен |
| Бренд | Giacomini |
| Максимальная температура теплоносителя | 110°С |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал | PE-X |
| Цвет | Красный |
| Тип присоединения | фитинги |
| Кислородный барьер | да |
| Холодная вода | да |
| Горячая вода | да |
| ГАБАРИТЫ И ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
|---|---|
| Длина бухты м | 240 |
| Диаметр наружный | 17 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И ГАРАНТИЯ | |
| Страна производитель | Италия |
| Срок эксплуатации | 30 лет |
| Гарантия | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для теплого пола |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Длина бухты | 240 м |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Входной диаметр | 1/2" |
- Цена: 1 166,40 руб.
- В наличии
Труба PE-Xb GIACOTHERM с антикислородной защитой d-17 (R996TY033)
1 166,40 руб.
- +375 (44) 552-44-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

