

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубы PE-X Giacoqest трубы из сшитого полиэтилена с антикислородным барьером в бухтах по 100 метров и отрезками по 4 м. Трубы PE-X Giacoqest используются для систем водоснабжения, отопления и теплого пола.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Материал трубы | Сшитый полиэтилен |
| Бренд | Giacomini |
| Назначение | для водопровода, для теплого пола, для отопления |
| Максимальная температура теплоносителя | 110°С |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал | PE-X |
| Цвет | белый |
| Тип присоединения | фитинги |
| Кислородный барьер | да |
| Холодная вода | да |
| Горячая вода | да |
| ГАБАРИТЫ И ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина бухты м | 100 |
| Диаметр наружный | 16 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ И ГАРАНТИЯ | |
| Страна производитель | Италия |
| Срок эксплуатации | 50 лет |
| Гарантия | 12 мес |
Труба GIACOQEST PE-X с антикислородным барьером – это универсальная трубная продукция, которая выпускается для монтажа систем радиаторного и напольного отопления, но при этом хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что труба поставляется в бухтах, что удобно для монтажа “теплых полов” и в прямых отрезках, штангах, для монтажа других отопительных участков. Удобный типоразмер: 1/2, 3/4 и 1″. Наличие фитинга под данную трубу в нашем магазине так же предусмотрено.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для теплого пола |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Входной диаметр | 1/2" |
- Цена: 410 руб.
- В наличии
Труба GIACOQEST с антикислородным барьером L-100м d-1/2" (GZ996Y103)
410 руб.
- +375 (44) 552-44-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

