
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройник 90°Giacomini GZ158X073 с медной хромированной трубкой ø 15 для обжимного соединения системы.
| Модельный ряд: | GZ158X073 |
| Размер производителя: | 1/2"xø15x1/2" - L= 750 мм |
| Страна: | Италия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для теплого пола |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 4 м |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал тройника | Медь |
| Покрытие | Хром |
| Диаметр резьбы горловины | 1/2"В |
- Цена: 89,25 руб.
- В наличии
Тройник 90 1/2x15x1/2, L=750 мм с хромированной трубкой Giacomini GZ158X073
89,25 руб.
- +375 (44) 552-44-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

