
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлопластиковые трубы GIACOMINI предназначены для радиаторного отопления, холодного и горячего водоснабжения, технологических трубопроводов, систем водоподготовки. Изготавливаются трубы PE-X/AL/PE-X GIACOMINI из высококачественного полиэтилена РЕ-Х b, алюминиевого слоя, сваренного продольной лазерной сваркой «встык» и внешнего слоя РЕ-Х b. Промежуточные слои соединяются однородным клеящим слоем.
| Назначение | водоснабжение, теплый пол |
| Диаметр труб | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина, м | 100 |
| Метод сшивки | PEX |
| Макс температура, °C | 95 |
| Страна | Италия |
| Гарантия мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для теплого пола |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Входной диаметр | 1/2" |
- Цена: 700,63 руб.
- В наличии
Труба металлополимерная Giacomini PE-X/AL/PE-X 20x2 (R999Y142)
700,63 руб.
- +375 (44) 552-44-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

