
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный магнитный фильтр Giacomini R146CX предназначен для установки под настенными котлами и обеспечивает высокоэффективную фильтрацию теплоносителя. Этот фильтр помогает удалять магнитные и немагнитные примеси, защищая систему отопления от загрязнений.
Основные характеристики:
- Размер: 3/4"
- Материал корпуса: латунь с хромированным покрытием
- Материал картриджа: армированный полимер
- Рабочее давление: до 3 бар
- Температурный диапазон: от 5°C до 90°C
- Фильтрация: механический фильтрующий элемент из нержавеющей стали (800 мкм) и магнит (13000 Гс)
Преимущества:
- Высокая эффективность фильтрации
- Устойчивость к коррозии
- Простота установки и обслуживания
- Возможность прямого и углового подключения к трубам
- Наличие шарового крана для перекрытия и обслуживания фильтра
Этот фильтр идеально подходит для защиты систем отопления от загрязнений и продления срока их службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Использование | Для горячей воды |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Вид американки | Прямая |
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для теплого пола |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 4 м |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Материал тройника | Медь |
| Тип тройника | Переходной |
| Диаметр резьбы горловины | 1/2"В |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
- Цена: 449,22 руб.
- В наличии
Компактный магнитный фильтр Giacomini 3/4" (R146CX004)
449,22 руб.
- +375 (44) 552-44-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

