
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотный смесительный клапан Giacomini R297 предназначен для смешивания потоков теплоносителя в системах отопления и водоснабжения. Этот клапан обеспечивает точное регулирование температуры и потока.
Основные характеристики:
- Размер: 1"
- Материал: латунь с хромированным покрытием
- Тип соединения: внутренняя резьба
- Рабочее давление: до 16 бар
- Температура рабочей среды: до +110°C
Преимущества:
- Высокая надежность и долговечность
- Устойчивость к коррозии благодаря хромированному покрытию
- Точная регулировка температуры и потока
- Простота установки и эксплуатации
Этот клапан идеально подходит для использования в системах отопления и водоснабжения, обеспечивая стабильную и эффективную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Количество выходов | 4 |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Диаметр коллектора | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая среда | Вода |
| Материал корпуса | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Вид американки | Прямая |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для теплого пола |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 4 м |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Материал тройника | Медь |
| Тип тройника | Переходной |
| Диаметр резьбы горловины | 1/2"В |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1"В |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Основные атрибуты | |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Использование | Для горячей воды |
| Комплектация | |
| Расходомер | True |
- Цена: 370,54 руб.
- В наличии
Клапан смесительный поворотный Giacomini ВР 1"
370,54 руб.
- +375 (44) 552-44-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

