
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект угловых кранов Giacomini R705KX003 предназначен для подключения радиаторов к системе отопления и ручного регулирования подачи теплоносителя. Этот комплект включает в себя:
- Угловой ручной вентиль (подача) с внутренней резьбой 1/2"
- Угловой отсечной клапан (обратка) с внутренней резьбой 1/2"
Основные характеристики:
- Материал: латунь с хромированным покрытием
- Форма: угловая
- Присоединительный размер: 1/2"
- Рабочее давление: до 10 бар
- Температура рабочей среды: до +110°C
Преимущества:
- Надежность и долговечность
- Простота установки и эксплуатации
- Эстетичный внешний вид
Этот комплект идеально подходит для однотрубных и двухтрубных систем отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Состояние | Новое |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Количество выходов | 2 |
| Резьба коллектора | Наружная |
| Диаметр коллектора | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая среда | Вода |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вид американки | Прямая |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для теплого пола |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 4 м |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Материал тройника | Медь |
| Тип тройника | Переходной |
| Диаметр резьбы горловины | 1/2"В |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Покрытие | Хром |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"В |
| Основные атрибуты | |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Использование | Для горячей воды |
- Цена: 37,32 руб.
- В наличии
Комплект кранов угловой Giacomini R705KX003 (Подача + обратка) 1/2 (R705KX003)
37,32 руб.
- +375 (44) 552-44-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

