
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковый обратный клапан Giacomini 1" (модель R60) предназначен для предотвращения обратного потока жидкости в системах отопления и водоснабжения. Этот клапан изготовлен из высококачественной латуни и оснащен полимерным затвором, что обеспечивает его долговечность и надежность. Рабочая температура клапана составляет от +5 до +95 °C, а максимальное рабочее давление — 16 бар.
| Назначение | отопление, водоснабжение |
| Покрытие | Латунь |
| Резьба | внутренняя |
| Подключение | 1" |
| Номинальное давление | 16 бар |
| Диапазон температур | 5-95°C |
| Страна | Италия |
| Гарантия мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"В |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 1/2"В |
| Материал переходника | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Материал тройника | Латунь |
| Тип тройника | Переходной |
| Диаметр резьбы горловины | 1/2"В |
| Материал угольника | Латунь |
| Вид муфты | Переходная |
| Материал муфты | Латунь |
| Соединение американка | False |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Количество выходов | 4 |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Диаметр коллектора | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Вид американки | Прямая |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для теплого пола |
| Длина бухты | 4 м |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Основные атрибуты | |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Использование | Для горячей воды |
| Комплектация | |
| Расходомер | True |
- Цена: 60,08 руб.
- В наличии
Дисковый обратный клапан Giacomini 1" (R60Y005)
60,08 руб.
- +375 (44) 552-44-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

