
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник с герметичной прокладкой Giacomini 1/2"x3/4" (модель R483Y023) предназначен для использования в узлах нижнего подключения стальных панельных радиаторов. Этот переходник изготовлен из высококачественной латуни CW617N и оснащен герметичной прокладкой, что обеспечивает надежное и герметичное соединение. Он подходит для работы при максимальном давлении до 10 бар и температуре до +110 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Материал | Латунь |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Выходной диаметр | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая среда | Вода |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для теплого пола |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Материал угольника | Латунь |
| Тип тройника | Переходной |
| Диаметр резьбы горловины | 1/2"В |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 4 м |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Материал тройника | Латунь |
| Материал переходника | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 3/4"Н |
| Рабочее давление | 10 бар |
- Цена: 9,92 руб.
- В наличии
Переходник с герметичной прокладкой 1/2"x3/4" Giacomini (R483Y002)
9,92 руб.
- +375 (44) 552-44-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

