
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямой термостатический клапан Giacomini 3/4" с увеличенным проходом (модель R402HX004) предназначен для подключения радиаторов к системе отопления и автоматического регулирования подачи теплоносителя. Этот клапан изготовлен из хромированной латуни, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к коррозии. Увеличенный проход позволяет улучшить поток теплоносителя, что способствует более эффективному обогреву помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Латунь |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр подключения | 2" |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Максимальная температура рабочей среды | 110 град. |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид муфты | Соединительная |
| Материал муфты | Латунь |
| Соединение американка | False |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 3/4"В |
| Материал переходника | Латунь |
| Материал тройника | Латунь |
| Тип тройника | Переходной |
| Диаметр резьбы горловины | 3/4"В |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Количество выходов | 4 |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Диаметр коллектора | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Вид американки | Прямая |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для теплого пола |
| Длина бухты | 4 м |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"Н |
| Основные атрибуты | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Использование | Для горячей воды |
| Комплектация | |
| Расходомер | True |
- Цена: 79,30 руб.
- В наличии
Прямой термоcтатический клапан GIACOMINI 3/4 с увеличенным проходом (R402HX004)
79,30 руб.
- +375 (44) 552-44-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

