
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хромированный отвод с накидной гайкой Giacomini P15TG предназначен для соединения труб в системах водоснабжения и отопления. Основные характеристики этого отвода включают:
- Размеры: 3/8"
- Материал: латунь с хромированным покрытием
- Тип соединения: накидная гайка
- Особенности: уплотнительное кольцо для герметичности соединения.
Этот отвод обеспечивает надежное и долговечное соединение труб, предотвращая утечки и обеспечивая стабильную работу системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид американки | Прямая |
| Материал американки | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/8"В |
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Тип корпуса клапана | Угловой |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Использование | Для горячей воды |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Количество выходов | 2 |
| Резьба коллектора | Наружная |
| Диаметр коллектора | 3/4" |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для теплого пола |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 4 м |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Материал тройника | Медь |
| Тип тройника | Переходной |
| Диаметр резьбы горловины | 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/8"В |
| Основные | |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Материал | Латунь |
| Входной диаметр | 1/2" |
- Цена: 15,04 руб.
- В наличии
Хромированный отвод с накидной гайкой 3/8" Giacomini (P15TGX002)
15,04 руб.
- +375 (44) 552-44-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

