
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехходовой разделительный клапан Giacomini R279DY024 предназначен для распределения потоков теплоносителя в системах отопления и охлаждения. Основные характеристики этого клапана включают:
- Размеры: 3/4" ВР (внутренняя резьба)
- Тип: трехходовой разделительный клапан
- Материал: латунь
- Назначение: распределение потоков теплоносителя в системах отопления и охлаждения
- Особенности: обеспечивает точное регулирование и распределение потоков, что способствует эффективной работе системы.
Этот клапан позволяет оптимизировать работу системы отопления или охлаждения, обеспечивая комфорт и энергоэффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giacomini |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Распределительный клапан |
| Тип клапана | Трехходовый клапан |
| Направление потока в клапане | Угловое |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"В |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Материал | Латунь |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип корпуса клапана | Угловой |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Использование | Для горячей воды |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Количество выходов | 2 |
| Резьба коллектора | Наружная |
| Диаметр коллектора | 3/4" |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для теплого пола |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 4 м |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Материал тройника | Медь |
| Тип тройника | Переходной |
| Диаметр резьбы горловины | 1/2"В |
| Основные атрибуты | |
| Вид американки | Прямая |
| Материал американки | Латунь |
- Цена: 97,18 руб.
- В наличии
Трехходовой разделительный клапан Giacomini ВР 3/4" (R279DY024)
97,18 руб.
- +375 (44) 552-44-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

