
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекторная группа с расходомерами 2-вых ViEiR (латунь, 1"x3/4", с кранами)
Коллекторная группа ViEiR предназначена для распределения теплоносителя в системах отопления. Изготовлена из высококачественной латуни, что обеспечивает долговечность и надежность эксплуатации.
Особенности и преимущества:
- Количество выводов: 2.
- Материал: Латунь с антикоррозийным покрытием.
- Расходомеры: Точные регулировки для контроля потока теплоносителя.
- Подключение: Вход 1" и выход 3/4".
- Встроенные краны: Обеспечивают удобство управления и перекрытия потока.
- Совместимость с большинством систем отопления и теплых полов.
Комплектация:
- Коллекторная группа: 2 вывода.
- Встроенные краны.
- Упаковка: 1 шт.
Применение:
Используется для равномерного распределения теплоносителя в радиаторных системах или системах теплых полов. Идеальное решение для частных домов и небольших коммерческих объектов.
Производитель: ViEiR.
Качество и надежность: Гарантия соответствия высоким стандартам!
Подходит для профессионального монтажа и самостоятельной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vieir |
| Страна производитель | Китай |
| Материал коллектора | Нержавеющая сталь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Диаметр коллектора | 3/4" |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Количество выходов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Вода |
| Покрытие | Хром |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"В |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Расходомер | Да |
| Запорный кран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вид американки | Прямая |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для горячего водоснабжения, Для теплого пола |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 4 м |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Материал тройника | Медь |
| Тип тройника | Переходной |
| Диаметр резьбы горловины | 1/2"В |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Диаметр резьбы | 1/2"В |
| Основные атрибуты | |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Использование | Для горячей воды |
- Цена: 272 руб.
- В наличии
- Код: VR112-02
Коллекторная группа с расх. 2-вых ЛАТУНЬ С КРАНАМИ 1"x3/4" "ViEiR"(3/1шт) VR112-02
272 руб.
- +375 (44) 552-44-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

