
Трубы TIM из Pe-Xa (полиэтилен сшитый с использованием силана – процент сшиваимости > 70%) применяются для распределения воды в системах отопления и/или охлаждения. Благодаря использованию специально созданного сырья для производства данного продукта, труба наряду с преимуществами применения труб из синтетических материалов, обладает повышенной гибкостью, исключающей внутреннее напряжение в процессе монтажа и после заливки стяжки.
Отличительной особенностью трубы являются также высокие органолептические свойства и гладкость поверхности, снижающие тенденцию образования наростов. Все трубы TIM производятся методом экструзии с наружной антидиффузионной защитой из EVOH (этиленвинилалкоголя), препятствующей проникновению кислорода.
Трубы PE-Xa TIM, отличаются высоким качеством и низкой ценой.
Основные характеристики труб Tim:
- Максимальная рабочая температура, °С: 95
- Максимальное рабочее давление, бар: 10
- Коэффициент линейного расширения 0,15
- Кислородозащитный слой: есть
- Максимальный срок службы, лет: 50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Коэффициент теплопроводности | 0.38 Вт/(м*К) |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 10 лет |
- Цена: 2,60 руб./м
- В наличии
Труба сшитый полиэтилен TIM 16 x 2.2мм PE-Xa EVOH Zsp.001.1622.240
2,60 руб./м
- +375 (44) 552-44-05

