


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Глубина, мм | 76 |
| Объем секции, л | 0,39 |
| Межосевое расстояние, мм | 500 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Испытательное избыточное давление, бар | 40 |
| Теплоотдача секции, Вт | 131 |
| Ширина, мм | 78 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1 |
| Вес, кг | 0.9 |
| Максимальная температура теплоносителя, °С | 110 |
Алюминиевый секционный радиатор «SAS» предназначен для применения в системах водяного отопления жилых, административных, общественных зданий и малоэтажного строительства.
Алюминиевый секционный радиатор «SAS» собирается из отдельных секций.
Соединение секций между собой осуществляется с помощью стальных кадмированных ниппелей с уплотнительными кольцами из паронита. Окраска производится посекционно, покрытием порошковой эмалью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тепловая мощность | 131 Вт |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Количество секций | 1 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 131 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
- Цена: 16,51 руб./секция
- В наличии
Алюминевый радиатор 500/80 SAS
16,51 руб./секция
- +375 (44) 552-44-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

